пятница, 7 января 2011 г.

Волшебный блог для родителей

Напишите, чем блог может быть полезен в работе психолога с родителями и чему я хочу научиться в работе с блогами?

Как написать в блоге (оставить комментарий)

 Ниже найдите поле ОТПРАВИТЬ КОММЕНТ;


- Напишите в нем свое сообщение;

- Не забудьте подписать сообщение (Имя Фамилия);

- Под этим полем в меню "Подпись комментария" выбирать "анонимный";

- Нажмите кнопку "отправить комментарий";

21 комментарий:

  1. Я хочу научиться создавать блоги,и анкеты с дистанционной обработкой для родителей и педагогов.Терещенко Ирина.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже хочу сама научиться создавать блог и работать с ним. Интересно все: и наличие различного материала, и вкладки, и, конечно, различного рода диагностика с обработкой результатов. Климентьева Наталья.

    ОтветитьУдалить
  3. Блог может быть полезен для проведения консультаций,обсуждения проблем,представления полезной информации, презентаций,совместного детско-родительского просмотра и многого другого.Хотелось бы научиться создавать блоги,презентации вних,видеоролики,размещать разную информацию,анкетирование с дистанционной обработкой,если, конечно,будет хватать времени, ума и сообразительности. Если какая-то часть из этого будет усвоена,то это для меня прогресс!!! Шаройкина Людмила

    ОтветитьУдалить
  4. Блог может быть полезен для проведения дистанционных консультаций,получения
    информации,обсуждения вопросов, совместного детско-родительского просмотра и многое другое.Хотелось бы научиться создавать блоги, презентации,видеоролики,размещать информацию,анкеты с дистанционной обработкой,конечно, если будет для этого достаточно времени и хватит ума и сообразительности. Если я усвою хотя бы какую-то часть из желаемого, то это для меня будет прогресс !!! Шаройкина Людмила.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень удобно с помощью блога проводить анкетирование. Можно знакомить родителей с некоторыми результатами работы детей. Держать в курсе поводимых мероприятий. Оказывать просветительскую поддержку. Интересны новые возможности блогов по взаимодействию с другими сервисами.

    ОтветитьУдалить
  6. Удобно при работе в сетевом родительском клубе

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень хотела быть тоже продвинутым психологом и иметь свой блог. Нужно будет постараться и научиться этому. Ведь это так интересно и здорово. Самойлова Ольга

    ОтветитьУдалить
  8. Очень бы хотелось иметь свой блог для работы с родителями да и просто для общения с коллегами. Захарова Светлана Вячеславовна.

    ОтветитьУдалить
  9. Блог очень интересная штука. Он как собака - хочется завести, да не знаешь кто с ней гулять будет - ведь делать надо регулярно и мы в ответе за тех кого приручили. Николаева Надежда

    ОтветитьУдалить
  10. Блог очень интересная штука, соглашусь со своими коллегами.Это все так заманчиво... Конечно, блог очень полезен для получения информации, для проведения дистанционных консультаций, для реализации совместных проектов с родителями и многое другое.И вообще это так все интересно, еще бы это все усвоить и применить в своей деятельности.Это было бы здорово!!!
    Леонтьева Татьяна.

    ОтветитьУдалить
  11. Блог удобная вещь для работы с родителями и педагогами, но требует постоянной работы, нельзя начать и забросить. Хотя я поняла, что Интернет имеет большой, огромный ресурс, главное, как его преподнести. Кирилина Тамара

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, я хочу научиться создавать анкеты, фотоальбомы, загружать видеоролики, презентации и еще многому хочется научиться, может быть даже тому о чем я еще не знаю...
    Матушкина Наталья

    ОтветитьУдалить
  13. Мне понравилось работать и общаться в блогах. очень хочется это научиться делать самой.
    Попова Валентина

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, блог очень интересная штука, но очень много времени занимает его нельзя забрасывать. Блог очень полезен для работы с родителями, для информации, обучала к и.т. Я бы хотела научиться делать с самой блог, ведь это так интересно.

    Попова Ирина

    ОтветитьУдалить
  15. Очень хочется освоить ИКТ и в часности - блог! Я думаю он привлечет родителей, "подогреет" их интерес к жизни их же детей и это здорово! Но создание и ведение собственого блога займет очень много времени, а это значит придется отказаться от чго то традиционного, но важного!?

    Дуриченко Татьяна

    ОтветитьУдалить
  16. Блог даёт возможность расширить сферу деятельности, создавать новое,интересное и полезное. Я хочу научиться создавать блог и работать с ним. Ольга Иванисова.

    ОтветитьУдалить
  17. Я многого еще не умею, но хочется научиться. В том числе и создавать блоги и работать в них. Это открывает новые возможности прежде всего в совершенствовании себя и конечно же необходимости поделиться накопленным опытом друг с другом

    ОтветитьУдалить
  18. Блог - своеобразный персональный сайт. Хотелось бы научиться работать с данной сетевой технологией. Это прекрасная возможность для самопрезентации, предоставления родителям различной полезной информации и совместного её обсуждения.
    Касьянова Анастасия.

    ОтветитьУдалить
  19. Печенкина Наталья26 января 2011 г. в 09:11

    Блог в работе с родителями необычная вещь. Он очень информативен, многофункционален. И он действительно может внести в работу с родителями много полезного, особенно используя обратную связь. Для себя хотелось бы разобраться подробнее как он строится.

    ОтветитьУдалить
  20. Оччень удобная вещь - блог. Может работать на расстоянии. Может работать в любое время. Может работать с любым количеством людей, в частности, родителей. Главное при ведении блога - ответственность за размещаемую информацию и регулярное его ведение, дабы не обмануть ожидания пользователей.
    Ступакова Мария

    ОтветитьУдалить
  21. Блог может быть полезен как источник информации для родителей, где интересующие их вопросы подобраны по тематике. Это возможность общения, получения обратной связи, оперативной связи. Я веду свой блог, но мне еще учиться и учиться.
    Гобова Людмила

    ОтветитьУдалить